Лидеры CNBlue, AOA и FT Island образуют подгруппу?

1
107

FNC-1

 

FNC Entertainment загрузил фотографию Чон Ёнхва из CNBlue, Джимин из AOA и Чхве Джонхуна из FT Island, то у многих сразу же возник вопрос «Лидеры образуют свою подгруппу?».

Агентство позже заявило, что они не собираются формировать подгруппу. Агентство просто собрало лидеров групп в фотосессию, под названием «Лидеры FNC», так как они являются официальными представителями своих групп.

На фотографиях, Чхве Джонхун, Чон Ёнхва и Джимин одеты в военную одежду, и от них чувствуется мощная аура. На своих отдельных фотографиях они также демонстрируют свой шарм, Чхве Джонхун – харизматичный шик, Чон Ёнхва – утонченный и непринужденный взгляд и Джимин – привлекательность и сексуальность профиля.

Лидеры CNBlue, AOA и FT Island образуют подгруппу?Лидеры CNBlue, AOA и FT Island образуют подгруппу?Лидеры CNBlue, AOA и FT Island образуют подгруппу?

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News