ЭльДжо и ЧонДжи из Teen Top требуется 2 часа на мейк ап

3
161

Teen Top появились в качестве гостей на самых последних эпизодах MBC Every1 “Weekly Idol”, представляли свой первый альбом “No.1” и играли в различные игры с ведущими Чон Хён Доном и Дэфконом. В этом эпизоде, Ниэль рассказал как долго участники Teen Top приводят себя в порядок.

Он сказал: «Когда мы идем в парикмахерскую, чтобы подготовиться, Рикки, КЭПу и мне требуется только пол часа на прическу и мейк ап. Но остальные трое они другие. Особенно ЭльДжо, ему нужно 2 часа, чтобы превратить его в ‘ТВ лицо’. Это все равно, что делать свадебный макияж. ЧонДжи готовится так же долго, как и ЭльДжо.» После внезапного разоблачения Ниэлем сильной зависимости других участников от макияжа, все засмеялись.

Дэфкон утешал ЭльДжо: «Он старается для своих поклонниц, чувствуя, что он собирается жениться на них.» ЧонДжи контратаковал Ниэля сказав: «Вы страшные, потому что у вас нет времени на макияж.»

Источник: soompi.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.