Сюзи – королева рекламы

3
447

sz

 

Дебютировав в группе Miss A в 2010 году, Сюзи получила первое рекламное предложение в феврале 2012 года. Согласно последним статистикам корейских СМИ, менее чем за год, Сюзи подписала контракт с 22-мя различными брендами, на общую сумму до 10 миллиардов вон (8,9 миллионов долларов США).

Сюзи - королева рекламы

 

Она стала королевой рекламы. Сюзи стала любимым кумиром среди К-поп айдол девушек. С 600 000 000 вон (540 000 долларов) с каждого контракта, эта цифры эквивалентна с Юна из SNSD и актрисой Чжон Чжи Хен, Сон Хе Кё.   Хотя есть и другие актрисы, которые получают более высокую плату, но у них нет такого количества рекламных контрактов, как у Сюзи.

Представитель рекламного агентства заявил: “Обычно айдолы ограничены своей сферой деятельности. Но Сюзи помимо этого стала актрисой. Так как она одновременно и айдол, и актриса, у нее больше предложений как для модели. Большинству покупателей 30-40 лет, и то как они реагируют на Сюзи невероятно. Среди айдолов, большинство контрактов идет либо к SNSD, либо к Сюзи “.

Маркетолог добавил: “Многие айдолы после дебюта оказываются вовлечены в многочисленные слухи, но с Сюзи такого не произошло и у нее не так уж много антифанатов. Она не создает огромных проблем. Из-за ее невинного образа, она получает такую хорошую отдачу”.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.