Сон Джи Хё однажды спала 48 часов

9
409

 Song-Ji-Hyo-Red

Сколько длился ваш самый длинный сон? У актрисы Сон Джи Хё, он длился целых два дня, или колоссальные 48 часов.

Когда актрису спросили во время съемок фильма KBS “Счастливы вместе“, была ли она популярной, когда была студенткой, Сон Джи Хё ответила, что она не знает, потому что она не обращает много внимания на других людей. Ю Джэсок, ведущий шоу и ее коллега в “Беглецах“, подтвердил, сказав: “Да, это правда. Она больше заботится о сне”.

Сон Джи Хё сказала, что ее самый длинный сон составляет 48 часов, шокируя каждого на съемках шоу. Она объяснила, что ее младший брат не следил по крайней мере до 23 часов. Единственное, Сон Джи Хё действительно знает, что, когда она проснулась, она чувствовала, что она только спала совсем мало.

Боже мой, она реальная спящая красавица!

Источник: soompi.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.