Джей Пак вернулся на ‘Immortal Song 2′

0
23

20130420_jaypark_immortalsong2

 

 Джей Пак вернулся на шоу   ‘Immortal Song 2′ после 6-месячного отсутствия.

Он также недавно вернулся с новым треком «JOAH», исполнил «Men are Boats, Women are Harbors» против Бады. Он сказал: «Я вернулся на «Immortal Song 2» спустя полгода, спасибо всем за то что приветствуете меня. Я получил много сил от ободряющих слов Шим Су Бон-сонбэ, за кулисами. Я буду работать».

Хотя Джей Пак и впечатлил аудиторию, со своей классической песней и танцем, Бада одержала победу, а в итоге победил JK Ким Дон Ук.

Посмотрите выступление Джей Пака ниже.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aJ9Y9ptl6EM

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.