Кванхи и Сонхва раскрывают свои чувства в последнем эпизоде “Молодожены”

1
957

20130420_sunhwakwanghee_wegotmarried_last

 

Кванхи из ZE:A и Сонхва из SECRET рассказали друг другу о своих истинных чувствах в последнем эпизоде «Молодожены 4».

Их последняя встреча, напоминало первую, также как и при первой встрече присутствовал Шиван, он заявил, что Кванхи не сможет сделать: «Он хотел, чтобы я отдал это письмо вам».

Получив письмо, Сонхва заявила Шивану: «Я увидела тебя при первой встречи, когда ты поднимался по лестнице, я так была счастлива. Но когда я узнала, что ты все придумал, мне было так грустно».

Вскоре, неожиданно появился Кванхи, и Сонхва сказала ему в шутку: «Уходи».

Сонхва также отдала Кванхи картину, где находилось письмо. Пара показала, свою серьезную сторону отношений. Кванхи прочитал: «Это был не настоящий брак, но я не знаю, что теперь сказать, когда наш виртуальный брак завершается. Тем не мене, это облегчение, потому что наступает теплая весна. Если твоим рукам и ногам холодно, ты их всегда можешь согреть, ведь весна на улице».

Он продолжил: «Всегда будь ярким и счастливым. Я всегда буду восхищаться тобой. Ты мне сильно нравишься», говоря о своих чувствах, Сонхва заявила: «Я не знаю, почему, но я чувствую себя виноватой». Айдол пара выразила свои чувства, которые они сдерживали в течении 8-ми месяцев. В конце концов, они оба сказали что они хотели бы продолжать и дальше общаться, и они будут оставаться на связи.

Кванхи и Сонхва попали на  «Молодожены» 1 сентября 2012 года. Тэмин и Наын присоединятся к шоу с 27 апреля.

Какими вашими самыми запоминающимися моментами из виртуального брака Кванхи-Сонхва?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.