Солби: “У меня были операции на глаза и нос, но не на подбородок”

2
147

 solbi-e1366389779625

Во время последнего эпизода QTV “Shin Dong Yup and Ranking Women, знаменитости и косметические хирурги говорили о “самой идеальной женщине в соответствии с косметическим стандартом”. MC Шин Дон Юп спросил женщин, о наличии у них конкретных органов, на которые, по мнению окружающих они сделали пластическую операцию.

Солби ответила первой: “Много людей спрашивают меня, делали ли мне пластические операции. Честно говоря, да, мне делали операции на глаза и нос, но никогда не делали на подбородок”.  Ча Хён Вон также сказала о том, что люди часто ошибочно думают, что она делала операцию на свой подбородок, когда на самом деле, она использует косметику, чтобы скрыть свои недостатки. 

Jung Eun Ga сказала: “У меня маленький нос по сравнению с другими органами моего лица, и все же, мой нос очень заметный. Из-за этого, люди всегда интересуются, делали ли мне операцию на нос. Если вы приедете сюда и прикоснетесь к моему носу, вы можете сказать, делали ли мне операцию или нет”.

Косметические хирурги, которые появляются на шоу,чтобы  ​​рассмотреть лица женщин и узнать, говорят ли они правду или нет. Эти хирурги подтвердили:“Мы можем гарантировать вам, что она не получила какую-либо косметическую операцию”.

Шоу “Shin Dong Yup and Ranking Women” транслируется каждый четверг в 9:50 вечера по KST на QTV. 

Источник: soompi.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.