Тайна раскрыта: главная роль в дебютном видео Джи Э отведена участнику B1A4

4
211

20130421_baro_yoojiae

Баро из B1A4 был утвержден на главную мужскую роль в дебютном клипе Ю Джи Э.

Когда ее тизер был выпущен, исполнитель главной роли стал настоящей загадкой – был показан лишь его размытый силуэт. Тем не менее, 22 апреля были опубликованы совместные фотографии певицы с участником группы B1A4 со съемок нового видео.

Ранее девушка уже появлялась в пре-дебютном шоу INFINITE – ‘You’re My Oppa‘. В тизере можно заметить, как она изменилась со времени участия в программе.

Пара выглядит неловко, позируя друг с другом, но очень мило. Уже через два дня они появятся в новом клипе!

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.