Подгруппа U-KISS – uBEAT выпустила первый мини-альбом ‘Should Have Treated You Better’

5
28

130422_ukiss_ubeat_firstminialbum

 

Первая подгруппа U-KISS – uBEAT, выпустила свой первый мини-альбом «Should Have Treated You Better».

Парни будут стоять на сцене «М! Countdown», его планируют провести на арене Тайбэе в Тайване 25 апреля.Новая подгруппа сотрудничала с Brave Brothers, Elephant Empire, ElectroBoyz и другими.

Их заглавная песня с одноименным названием, это медленный ритм и слияния R&B и хип-хопа, песня – выражает чувство сожаления от прошлых отношений, навыки рэпа Илая и AJ, а также успокаивающий голос Кевина отлично сочетаются. В дополнение к новым песня, в мини-альбоме также содержатся ремиксы на некоторые треки из ранее выпущенных, группой.

Послушайте некоторые треки из первого мини-альбома подгруппы!

1. Intro

2. Should Have Treated You Better

3. It’s Been A Long Time

4. Standing Still (Remix)

5. I Can’t Breathe

6. Missing You

7. Party all the time (Remix)

8. Sweety Girl (Remix)

9. Because I Love You

10.Should Have Treated You Better (Inst.)

11. It’s Been A Long Time (Inst.)

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.