T-ara N4 показали хореографию для “Countryside Life”

2
34

20130422_taran4

T-ARA N4 показали небольшую часть хореографии для “Countryside Life”!

T-ARA N4 провела пресс-конференцию 22 апреля, где девушки показали свои ‘rabbit dance’ и ‘dinga dinga dance’. Они также говорили о различиях между T-ARA и T-ARA N4 как Ын Чжон пошутила: “Количество членов отличается. Мы прежде никогда не носил хип-хоп одежды и демонстрировал интенсивные и веселые хореографии. Но на этот раз мы перешли на электронную музыку с более интенсивной, захватывающей хореографией“.

Ниже вы можете их хореографию, начиная 0:57 минуты!

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.