Юкён из A Pink покидает группу

2
690

201304231507772635_517625b2778bf

 

Нам недавно представили шокирующую новость, о том, что Юкён покинет группу A Pink.

Cube Entertainment объявили о данном событии через пресс-релиз: «Сначало, мы бы хотели извиниться перед всеми фанатами за то, что говорим новость подобного рода. Юкён, которая дебютировала 19 апреля 2011 года получила много любви, плача вместе с фанатами и улыбаясь также вместе с ними в течении двух последних лет, больше не будет участвовать с нами, как участница группы».

«Юкён всегда старалась изо всех сил с момента ее дебюта и была трудолюбивой участницей. После долгого обсуждения между продолжением как знаменитость или сосредоточиться на учебу, ее агентство и она сама приняли трудное решение», агентство добавило: «Как только Юкён поступит в университет в этом году, она перестанет быть участницей группы A Pink, а будет обычной студенткой ее возраста. Пожалуйста, поддержите ее и ее будущее».

A Pink, дебютировали в 2011 году с «Seven Springs of A Pink», и в настоящее время готовятся к возвращению, хотя неизвестно, как уход Юкён повлияет на планы группы.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.