Оранжевый макияж Юн Ын Хе для MAC является горячим трендом этого сезона

0
88

1ca3356f0d3728a6_27

Косметический бренд MAC опубликовал еще пару фотографий с Юн Ын Хе, которая демонстрирует самый актуальный цвет для макияжа в этом сезоне весна/лето: оранжевый.

В настоящее время оранжевый действительно считается самым горячим цветом в мире моды, так как придает образу свежесть и современный вид, а также переполняет энергией. Визажист MAC Бён Мён Сук объясняет, как достичь такого же взгляда, как у Юн Ын Хе.

Благодаря оранжевому цвету кожа выглядит ярче и чище.

“Для азиаток с жёлтым тоном кожи оранжевый цвет является большим плюсом. Яркая оранжевая помада не только освежит ваш образ, но и может визуально вытянуть ваше лицо и сузить подбородок.

Лучше всего с такой помадой использовать светло-розовые румяна, и вы точно будете выглядеть самой модной. Убедитесь, что ваша кожа чистая и гладкая, тогда губы будут более выражены”.

Жёлтый и оранжевый цвета сделают ваш образ современным и спокойным.

“Смешение оранжевого и жёлтого идеально подходит для повседневного макияжа. Использовав румяна такого же оранжевого цвета, вы будете выглядеть очень привлекательной современной женщиной. Придайте коже слегка влажный, мерцающий вид, чтобы подчеркнуть взгляд. Также можете наносить на веки мерцающие тени, смешав золотой и жемчужный цвета”.

источник:soompi.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.