Джи-Драгон завершает свой концерт в Seibu Dome

2
47

g-dragon

Начав свой первый мировой тур‘2013 World Tour: One of a Kind’,как соло исполнитель Джи-Драгон продолжает череду успешных концертов в Japan’s Saitama Seibu Dome.
На концерте присутствовало более 80.000 японских фанатов.

Певец исполнил множество своих популярных песен, таких как: “Heart Breaker”, “One Of A Kind”, “Crayon”, “That XX” и др.

Он также исполнил песни группы, и свой недавно вышедший сингл “MichiGO”.
Товарищ по группе Тэ Ян выступил в качестве гостя и спел дуэтом песню “Bad Boy”.
Джи-Драгон поделился: “Я очень переживал по поводу своего первого соло концерта в Японии, но я отлично провел время. Спасибо, вам! Я надеюсь, в скором времени мне и другим мембрам группы представится шанс снова приехать в Японию”.

Он продолжит свой тур в Osaka Kyosera Dome 27 и 29 апреля. В общей сложности 360,000 фанатов собираются посетить его концерт, который пройдет в 4 разных городах Японии.

Источник: ©dkpopnews.net
Vini Yo-Sin©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News