Более 140 фанатов в обмороке из-за ‘Super Show 5′ в Бразилии

0
46

20130423_superjunior_brazil

 

Super Junior выступили перед 8 000 бразильскими фанатами на  ‘Super Show 5‘ в Сан-Паулу.

Это первый раз, когда корейские артисты проводят свой концерт в Бразилии, и все 8 000 билетов были распроданы в считанные секунды. В общей сложности парни исполнили 24 песни, включая  “ Twins (Knock Out) “, “ Sorry Sorry “, “ Bonamana “, “ Mr. Simple “, и “Sexy, Free & Single “. Они продемонстрировали свою яркость и профессионализм на протяжении всего концерта, они даже исполнили песню бразильского певца Michel Telo  – “ Ai Se Eu Te Pego “.

Фанаты тоже не остались в стороне и страстно реагировали на отрепетированную речь группы, что более 140 фанатов теряли сознание во время концерта. Мед. Персонал был удивлен, таким большим числом, и также у них было в первый раз за всю свою практику.

Super Junior сказали: «Мы летели 25 часов до наших американских эльфов. Мы думали, что это далеко, но, когда мы здесь стоим на сцене, мы понимаем, что на самом деле мы рядом. Когда мы дебютировали, мы не могли даже мечтать, что у нас будет концерт в Бразилии, и мы благодарны вам за то, что вы поддерживаете нас».

Парни сегодня уже выступили в Аргентине,  в Чили выступят 25 апреля, и в Перу – 27 апреля, на этом их американский тур закончится.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.