Чо Ин Сон и Ким Мин Хи встречаются!

2
5549

2013424_joinsung_kimminhee

 

Dispatch вновь представили очередную пару знаменитостей, по их словам Чо Ин Сон (32) и актриса Ким Мин Хи (31) встречаются!

Пара знала друг друга на протяжении 10 лет, со времен, когда они были моделями, и теперь они встречаются уже на протяжении 4-х месяцев. Предполагаемая пара стала встречаться в начале этого года, держа все в тайне, как правило, встречаясь в автомобилях.

Кроме того, они часто использовали случаи встречаться с общими знакомыми, чтобы сохранять свои отношения в тайне. Так они поступили на очередном свидании 17 апреля, после того как Чо Ин Сон принял участие в радиопередаче ведущего Ким С, использовав разные машины и убедившись, что не едут вместе. Ким С – близкий друг Чо Ин Сона и стилиста, который дружит с Ким Мин Хи.

По словам инсайдера: «Когда они собираются вместе с близкими друзьями, они не скрывают своих отношений,… они начали проявлять интерес друг к другу и конечно их отношения стали прогрессировать».

Источник, близкий к Ким Мин Хи добавил: «Они работают в индустрии развлечений уже долгое время. Так как они прошли одинаковый путь, и у них много общего, поэтому они хорошо общаются.. хотя и встречаются они тайно, но очень зависят друг от друга».

Чо Ин Сон и Ким Мин Хи встречаются!Чо Ин Сон и Ким Мин Хи встречаются!Чо Ин Сон и Ким Мин Хи встречаются!Чо Ин Сон и Ким Мин Хи встречаются!Чо Ин Сон и Ким Мин Хи встречаются!Чо Ин Сон и Ким Мин Хи встречаются!Чо Ин Сон и Ким Мин Хи встречаются!Чо Ин Сон и Ким Мин Хи встречаются!Чо Ин Сон и Ким Мин Хи встречаются!

 

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.