4minute представили отрывок трека “What’s Your Name?”

13
39

20130424_4minute_nameis4minute-600x416

 

После того, как группа представила последний тизер с участием Джихён и фото-обложки для альбома «Name is 4minute»,  4minute представили отрывок из песни «What’s Your Name?»

«Whats Your Name – является работой Brave Brothers, в жанре «фэнтэзи хип-хоп».  Данный жанр идеально подходит участницам с их яркостью и харизматичностью. Как заявило агентство группы,  Cube Entertainment электро-хип-хоп трек никого не оставит равнодушным.

4minute вернутся на музыкальную сцену со своим 4-м мини-альбомом уже 26 апреля.

Послушайте отрывок из песни ниже.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.