Со Ин Гук устал от слухов об отношениях с Ынчжи

1
1139

Seo-In-Guk-and-Eunji

 

Со Ин Гук недавно поведал о своих чувствах по поводу текущих слухов из дорамы «Ответь мне 1997» в главном роле, которой снималась Пак Чжон Ынчжи. Певец участвовал в шоу игре «1 против 100».

«Чжон Ынчжи и я закончили съемки в дораме еще в прошлом году», – сказал он. «Сначала я думал, что слухи хорошие, потому что это значит, что мы сделали свою работу хорошо, так что она стала правдоподобной. Я думаю, мы смотрелись отлично вместе. Я также думал, что есть люди заинтересованные в шоу. Но сказать честно, это сейчас мне не нравится. Это действительно не беспокоит меня, как раньше, но когда знакомые спрашивают сейчас об этом, мне становится неловко».

Он добавил: «Мы много раз проясняли публично, и мы надеемся, что они успокоятся».

Ведущий начал дразнить его: «Возможно, слухи прекратятся, если вы попадете в скандал отношений с другой актрисой. Может быть в следующем году».

Певец спокойно ответил: «Если представится такая возможность, может быть».  

Со Ин Гук устал от слухов об отношениях с Ынчжи

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.