Неожиданный визит Чон Ен Хва из CNBLUE к Мин Хеку

0
149

Неожиданный визит Чон Ен Хва из CNBLUE к Мин Хеку

Чон Ен Хва из CNBLUE лично посетил друга по группе Кан Мин Хека  для того, чтобы поддержать во время  съёмок его первой дорамы.

Несмотря на то что он сам находился в процессе  его собственных съемок, он незамедлительно примчался в соседнюю студию, после того как услышал, что там снимается Кан Мин Хек в дораме SBS   “It’s Okay, Daddy’s Daughter“.

Со слов представителя на съемочной площадке: «Чон Ен Хва выглядел как надежный  лидер группы и брат,  который давал Мин Хеку  различные советы, чтобы помочь ему успокоиться».

Когда его спросили какие советы он получил, Кан Мин Хек ответил: «Ен Хва-хен  сказал мне постараться сделать все как можно лучше, набраться уверенности в своих силах, постараться играть с достоинством . Я чувствовал себя действительно сильным и очень лагодарен Ен Хва-хену  за то, что он пришел меня поддержать, несмотря на его плотный график»

Пилотный  выпуск дорамы выйдет 22го ноября в 8:50 вечера по корейскому времени.

Неожиданный визит Чон Ен Хва из CNBLUE к Мин Хеку

Balleli & VeleryBreakout @ YesАsia.ru
©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.