Super Junior – первые корейские артисты, кто провел концерт в Аргентине

7
78

2013042508400979330_1

 

Super Junior пленили сердца аргентинских фанаток на концерте в Буэнос-Айресе 23 апреля для 8 000 местных поклонников. Это значимое событие, потому что это первый концерт корейских поп-звезд, который прошел в данном районе.

Группа исполнила 24 песни, включая и хиты и баллады, а также и смешные выступления сотворили участники на концерте.

На пресс-конференции, которая состоялась перед концертом, 20 местных СМИ в том числе и C5N, Telenoche, La Nacion, La Capital, и Reuters присутствовали на данной конференции. Днем 22 апреля, когда группа приземлилась в Аргентину, собралась большая толпа в аэропорту и около отеля, где парни остановились, фанаты также пели песни группы всю ночь.

После завершения концерта в Бразилии и Аргентине, Super Junior 25 апреля проведут концерт в Чили.

источник:Starnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.