Ёнхва из CNBLUE отказался от роли в дораме “Наследники”

1
182

20130426_yonghwa1

 

Хотя ранее сообщалось, что Ёнхва из CNBLUE был утвержден на роль в предстоящей дораме SBS «Наследники», и все же кумир отказался.

«Ёнхва решил отказаться от участия в предстоящей дораме «Наследники», – сказало агентство певца, FNC Entertainment: «Агентство и производственная компания не смогли достичь согласия по поводу роли Ёнхва». Производственная компания уважает решение Ёнхва.

Как планировалось бы, Ёнхва снялся бы вместе с Ли Мин Хо и Пак Шин Хе.

После отказа, Ёнхва планирует сосредоточиться на своей музыке, и его агентство также сказало: «В настоящее время, он большее время уделяет своему мировому турне и новому альбому группы CNBLUE, которая запланирована на вторую половину этого года», они добавили: «Он также получил много предложений от производственных компаний, поэтому в ближайшее время, он обрадует вас хорошими новостями».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.