В Ниэля из Teen Top попали нижним бельем в Европе

28
68

niel

Ниэль из Teen Top поделился забавной историей, которая случилась с ним во время концерта в Европе.

Во время недавней записи SBS ‘Challenge 1000 Song’, Ниэль и Чанджо появились на шоу в качестве гостей и рассказали об их недавнем концертном туре по городам Европы.

Во время записи ведущий спросил: “Есть ли какие-нибудь различия между корейскими и европейскими фанатами?” Ниэль ответил: “Нет никакой особой разницы. Разве что, европейские поклонницы очень любят бросать на сцену свое нижнее белье. Даже в меня смогли попасть”, – чем вызвал смех у аудитории.

Также ведущий спросил у K.Will, который тоже был гостем, как бы он поступил в подобной ситуации. K.Will пошутил: “Думаю, я бы поднял это и спросил, чье оно”.

источник:dkpopnews.net
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.