Юджин рассказывает, как попала в SM Entertainment

2
154

20130425_eugene_smentertainment

 

Юджин рассказывает о том, как попала в SM Entertainment.

25 апреля на трансляции шоу «Knee Drop Guru», она рассказала как была завербована в SM Entertainment во время работы переводчика для H.O.T. Юджин родилась в Сеуле, но она переехала в Гуам и выросла там.

Юджин сказала: «Гуам отличается тем, что многие корейские звезды приезжают туда на отдых. Я видела много знаменитостей там», живя в Гуам она видела таких звезд как Ким Вон Чжун, Boys и HOT.

Но встреча Юджин с  HOT была особенной. Так как она была большой фанаткой группы, и встретить их мечта каждого поклонника, а ее мечта стала осуществляться.

Она сказала: «Менеджер HOT увидел меня и просто случайно попросил меня переводить для них. Когда парни делали покупки они взяли меня с собой, и я переводила все для них».

«Когда все закончилось, я собиралась вернуться домой, но кто-то позвал меня. Это был Ли Су Ман. Он попросил мои контакты и конечно же через несколько дней мне позвонили из Кореи. Он спросил могу ли я приехать в Корею, поэтому я пошла с мамой», – так она попала в агентство, и позже стала частью истории К-поп в качестве участницы SES.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News