Удивительные исключения на “Танцах со звездами 3”

3
62

dancingwiththestars-600x337

Сын Хо из MBLAQ  был печально исключен из “Танцах со звездами3!

Во время эпизода, который транслировался 26 апреля, участники опробовали свои силы в спортивных танцах. “Королева оригинальных танцев” Ким Ван Сон выиграла вторую неделю подряд. Она была невероятно счастлива своей победе, сказав: “Я чувствую себя такой счастливой, потому что я не ожидала этого“. Ее партнер Ким Хён Сок добавил: “Это было хорошо. Спасибо”.

К сожалению, все оказалось не так хорошо для Сын Хо.

Пара Сын Хо – Сон Джин Джу и пара Ким Дэ Хо-Чхве Су Чжон набрали самые низкие баллы и претендовали на выбывание. В конце концов, ушла только пара Сын Хо – Сон Джин Джу. Перед уходом Сын Хо сказал : “Я был счастлив получить новый опыт с таким замечательным персоналом. Я благодарен и извиняюсь перед своим учителем, Сон Джин Джу“. Его партнер по танцу также добавила:”Я благодарна Сын Хо за репетиции рано утром, даже когда он был занят. Я разочарована тем, что мы выбыли, но я думаю, у нас будут другие шансы“.

Сын Хо часто хвалили за его танцы и они даже занимали первое место, исключение удивил и актеров и зрителей.

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News