Юджин объясняет, почему распались S.E.S

2
772

20130426_eugene_ses

Юджин говорила о расформировании легендарной женской группы S.E.S.

25 апреля, она была гостьей на  MBC‘s ‘Knee Drop GuruКогда всплыла тема расформирования S.E.S, она заявила: ” Трое из нас хотели расторгать договор как группа, но наш в то время лейбл, ( SM Entertainment ) хотел расторгнуть договор только с одной из нас. В конце концов, мы не смогли прийти к единому мнению и решили пойти каждая своей дорогой. ”

Она добавила: ” В то время не было такого понятия, как “сольная деятельность”. Если вы занимались сольной деятельностью, люди думали, что ты предал остальных участников. Таким образом, мы всегда должны были быть вместе. Если бы это было, как это происходит сегодня, когда вы можете заниматься сольной деятельностью, я думаю, что было бы хорошо, потому что мы бы смогли заниматься сольной деятельностью, не расформировав группу

S.E.S дебютировала в 1997 году и была самой первой женской идол группой в к-поп. После пяти лет успешной деятельности, они распались в 2002 году. В настоящее время Юджин является актрисой, в то время как Bada и Shoo работают в качестве певцов и музыкальных актрис.

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News