Ю Сын У из ‘Superstar K4‘ дебютирует с первым мини-альбомом

0
28

hRa32_pnrOw

Финалист шоу ‘Superstar K4‘, Ю Сын У дебютирует с первым мини-альбомом в мае. Ранее парень уже выпускал трек “Monodrama“ совместно с Хо Гак.

Представитель CJ E&M заявил: “Хоть Ю Сын У очень молод, он имеет огромное стремление к музыке. Его талант так же высок, как и его амбиции. По его просьбе о выпуске своего альбома, мы планируем позаботиться об инвестициях и маркетинге грядущего альбома. Агенство UK Music (английская компания) также решили помогать ему. Мы будем всегда поддерживать музыкального ребёнка-гения Ю Сын У.” 

Напомним, что несмотря на его возраст – 16 лет, Ю Сын У произвел огромное впечатление на шоу ‘Superstar K4‘ и даже получил прозвище “мужская версия АйЮ” за его сильный голос, которые может брать высокие ноты.

Ю Сын У представит трек пре-релиз 2 мая, а выпуск дебютного мини-альбома намечен на 7 мая.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.