Со Ин Гук говорит, что готов жениться и в молодом возрасте

1
254

)))

 

Певец и актер Со Ин Гук недавно рассказал о том, кто его будет идеальной женщиной, когда он хотел бы жениться.

26 апреля Со Ин Гук присутствовал в качестве гостя на ток-шоу «Полный дом», где он поделился мыслями по поводу своего брака. Он сказал: «Я на самом деле хотел бы жениться рано. Я не стану судить женщину по внешнему виду, и я предпочитаю мудрых женщин».

Выслушав расплывчатое описание Со Ин Гука о своей будущей жене, ведущий Ли Кен Кё сказал: «Ну, я думаю Пак Джи Сон (женщина комик) довольно мудрая не так ли?».

Со Ин Гук поспешно попытался исправить свое заявление, говоря: «Ничего, если я заберу  свои слова назад? Я на самом деле думаю, более важно, что, когда я впервые встречусь с ней, то я почувствую хорошие флюиды». Он продолжил: «Однако, я думаю, Пак Джи Сон харизматична».

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.