Infinite считают, что можно встречаться с фанаткой

8
2056

htm_2013042520824c010c011

 

Во время «пьяного» интервью «Тенденция кумиров» проведенного Ilgan Sports, участники Infinite  поделились своими историями любви.

Когда парням задали вопрос, возможно ли встречаться с фанаткой, Ухён ответил: «Ничего невозможного нет, до тех пор, пока я ее буду любить. Кроме того наши фанатки самые красивые».  Хоя добавил: «Был случай, когда мы во время выступлений видели фанатов в первых рядах. А когда мы возвращались в зал ожидания, мы спрашивали друг у друга: «Ты видел ее?», если она смотрит на нас, то мы подойдем к ней и поем песню». Сонгю сказал: «Честно говоря, в нашей нынешней ситуации я думаю, это будет трудно».

Кроме того, парни щедро поделились своим опытом о первой любви. Первый сказал Хоя: «У меня была неразделенная любовь к нуне, она была старше меня на год, когда мне было 18. И из-за нее я решил жить в Сеуле со своей бабушкой в течение нескольких месяцев». Сонгю сказал: «Во времена, когда я учился в старшей школе, я думаю, я бы с ума сошел, потому что  хотел увидеть ее и всегда хотел смотреть на нее». У Сонёля неожиданно выяснилось, что он встречался с нуной, которая была старше его на 5 лет: «Я учился во втором классе средней школы, когда встречался с нуной, которая старше меня на 5 лет. Я увидел ее на улице и побежал к ней, чтобы попросить ее номер телефона. Из-за этого, мы постепенно стали сближаться». Сончжон признался, что он все еще иногда вспоминает отношения с девушкой его же возраста, когда он учился в третьем классе средней школы.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News