Nine Muses лишились трех участниц, новое пополнение возможно

0
195

Nine Muses лишились трех участниц, новое пополнение возможно

Бини, Лана и Хёмин из Nine Muses огласили, что они собираются покинуть группу, так как планируют заняться иной деятельностью.

Бини встревожила поклонников своим сообщением на домашней мини-страничке, где написала: “Я больше не являюсь рыжей, как и певицей”.

Агентство, Star Empire, прояснило ситуацию в интервью порталу Newsen 11 февраля: “Бини, Лана и Хёмин пока не покидают группу окончательно.  У них всегда был интерес к актерской и модельной деятельности, поэтому девушки возьмут небольшую паузу в деятельности группы и сосредоточатся на тех областях шоу-бизнеса, которые их больше всего интересуют. В зависимости от того, как у них сложиться карьера, Бини, Лана и Хёмин могут вернуться в Nine Muses.”

Эти трое, по словам представителя агентства, также не будут участвовать в записи следующего альбома группы: “Они не присоединяются к группе во время репетиций, но посещают компанию и остаются на связи. Девушки и дальше будут состоять в агентстве Star Empire.”

Nine Muses лишились трех участниц, новое пополнение возможно

Star Empire намекнуло на новый участниц группы: “Nine Muses всегда открыты к набору новых участниц, поэтому могут появится новые девушки для записи нового альбома группы.”

На данный момент группа работает над подбором песен к их альбому.

Sanata @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News