ТэкЁн из 2PM не сдержал слез на концерте в Токио Доуме

2
143

2PM-Tokyo

28 апреля на трансляции “Section TV” на MBC: поклонники были пропущены за кулисы на концерт 2PM в Токио Доуме состоявшегося 22 апреля. В программе показали арену заполненную ликующими поклонниками 2PM, поддерживающих, танцующих и поющих вместе с группой во время четырехчасового концерта. Также показали участников группы 2PM нервничающих и взволнованных на репетиции перед концертом, и в продолжении, они не могли поверить, что выступают на такой огромной сцене, даже после окончания концерта. Токио Доум является одной из крупнейших концертных площадок в Японии, может содержать до 55 000 человек.

В частности, ТэкЁн не смог сдержать слез смотря на фанатов, которые подготовили специальное мероприятие для группы. После окончания концерта, участники Никкун, Чун Су и Уён долго не могли поверить в осуществление своей мечты – проведение концерта в Токио Доуме.

В новостях: 2PM будут создавать свой ​​третий альбом возвращения в мае. В ходе подготовки, группа выпустила трек-лист “Grown”, который показывает музыкальный рост своих участников с Чун Хо и Чун Су в качестве авторов-исполнителей альбома.

Посмотреть сегмент с “Section TV” вы можете здесь.

Источник: soompi.com
Joyeux© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.