Super Junior закрыли свое мировое турне ‘Super Show 5′ концертом в Перу

2
43

20130429_supershow5_peru

Super Junior в Перу в рамках своего турне ‘Super Show 5‘!

Они устанавливают рекорд в каждой стране, которую посещают: собирают ошеломляющие толпы людей, заряжая всех вокруг своей энергетикой. От Бразилии до Аргентины, от Чили до Перу… 40 000 южноамериканских поклонников пришли поддержать своих кумиров – первую корейскую группу, выступающую у них соло.

SM Entertainment поделились: “Каждый аэропорт, в котором появлялись Super Junior, был заполнен невероятным количеством фанатов, так что нам приходилось использовать вип-проходы для безопасности. Но вся эта суматоха продолжилась и после: люди были везде – от отеля до концертной площадки, все старались показать свою любовь и поддержку. В один момент полиции даже пришлось вмешаться”.

Super Junior выступили в Перу в жокейном клубе Lima перед 10 000 поклонников. Еще около 3 000 людей стояли поблизости, так как не смогли достать билеты. Ребята прокомментировали: “Наверное, мы еще не осознали, что выступали перед людьми с другой стороны земного шара. Это потрясающе! Мы очень благодарны поклонникам из Южной Америки за их любовь”.

В рамках празднования, Чжоу Ми опубликовал фотографию на своем Weibo, написав: “С нашего мирового турне по Южной Америке. Все хорошо потрудились!”.

На фото все участники поднимают бокалы с улыбкой на лице.

20130429_supershow5_afterparty

После небольшого отдыха, группа возобновит свое турне. Курс на Джакарту и Гонконг!

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.