“Понедельничная пара” – Гэри говорит Сон Джи Хе: “Я любовник третьего уровня”

7
349

Screen-Shot-2013-04-28-at-8.21.19-PM

 

В новом эпизоде «Беглецов», «Понедельничная пара» Сон Джи Хе и Гэри мерились силами в борцовском поединке с полотенцами на бедрах.

28 апреля, участники «Беглецы», говорили, что Гэри  будет легко выиграть, так как он уже говорил, что он достиг 8-го уровня в боевых искусствах. Когда Ю Джэсок предъявил тот факт, Гэри отвел направляя свой взор на Сон Джи Хе: «Я думаю, что не мои достижения в боевых искусствах ранее,… но я любовник третьего уровня», остальные участники начала нахваливать его красивый ответ.

Гэри начал игру, с уверенным замечанием, адресованным Сон Джи Хе сказав: «Прости Джи Хе, нет другого выхода», тем не менее, Сон Джи Хе использовала свою силу, и Гэри заскользил, в конечном итоге она выиграла свой поединок.

Пользователи сети, которые видели эпизод, прокомментировали: «Гэри, я хочу тебя!», «Эти двое просто очаровательны» и «Ух ты, я думаю, Гэри не так силен, как считал раньше».

"Понедельничная пара" - Гэри говорит Сон Джи Хе: "Я любовник третьего уровня"

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News