Фото с твиттера Йесона из Super Junior вызвало много споров

16
225

75029000

 

Йесон из Super Junior 30 апреля, загрузил свою фотографию, где он в наряде Ника Фьюри из Мстителей, но реакции фанатов, разделились, некоторые даже утверждают что это негр, в общем расизм.

Super Junior недавно привлекли внимание в международном аэропорту Инчхон, где они появились в костюмах супергероев, но и Йесон не остался в стороне, он также отправил фото в твиттер, где его лицо окрашено в коричневый цвет, но взамен он всего лишь попал под критику.

Йесон написал: «Всех, поздравляю с возвращением. Генерал Ник Фьюри (Йесон)…», похоже, Йесон хотел присоединиться к ним, как написал об этом Ынхёк: «Кекеке Ах, Хен ты должен быть с нами». Некоторые подумали, что он зашел далеко, а другие же отнеслись к этому с юмором.

Третьи же просто прокомментировали, что фотография – оскорбительная и расистская, учитывая тот факт, что Америка и Азия сотрудничают (Lambda Theta Delta). Вероятно, что многие корейцы не знают истории и о неграх. А Йесон всего лишь хотел повеселиться вместе с группой, или вы тоже считаете что, парень зашел далеко?

источник:enewsworld
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.