Юморист Чжон Бом Кён помог спасти человека от самоубийства

1
45

jung-bm-kyun-iamkoream

 

Недавно комик Чжон Бом Кён из “Gag Concert” и “Happy Together” помог спасти человека.

29 апреля Пожарная охрана MАПО заявил: «Комик Чжон Бом Кён помог спасти человека от самоубийства 28 апреля около 9:33 вечера по местному времени».

По данным пожарной службы, человек пытался спрыгнуть с моста МАПО с криками: «Я не могу даже покончить с собой?» многие люди подбежали к этому человеку и вытащили его, также Чжон Бом Кён был одним из этих мужественных людей.

Управление пожарной охраны заявил: «Чжон Бом Кён смог успокоить этого человека. Как только пожарная охрана прибыла на место происшествия, Чжон Бом Кён спокойно ушел. Когда мы поблагодарили его за большую работу, Бом Кён просто ответил: Любой человек поступил бы также».

Между тем, МАПО пожарная охрана рассматривает возможность назначить Чжон Бом Кёна в качестве почетного участника.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.