Чжон Сок Вон и Пэк Чжи Ён хотят быть похожими на БрэдДжелину

0
99

baekjiyoung_jungsukwon_main-e1367250680133

В недавнем эпизоде MBC “Section TV Entertainment News”,Чжон Сок Вон говорил о своих отношениях с Пэк Чжи Ён, как и почему он решил жениться на ней, и его планы насчет их будущего.

Он сказал: «Мы начали говорить о свадьбе с самого начала наших отношений. После того что мы встречаемся, стали известно общественности, она шутила, говоря: “Теперь ты несешь за меня ответственность”. Откровенно говоря, я хотел жениться на ней в следующем году, но я сделал предложение ей, чтобы она чувствовала себя в безопасность  наших отношений».

Чжон Сок Вон объяснил: «Я не думаю, что она была «одна», когда мы впервые встретились. Но я завоевал ее, уделял ей много внимания, понимал ее, ведь я вдумчивый от природы. Я скучаю по ней еще больше, после того как мы спорим. Она для меня драгоценна. Она нужна мне и в моей жизни. Меня привлекло ее живая сторона, ее характер, невинность и элегантность».

Он также рассказал, как они впервые познакомились с родителями друг друга: «Наши родители, как мы. Мои родители посчитали Пэк Чжи Ён очень красивой и внутри и снаружи. Хотя Пэк Чжи Ён выглядит сильной и независимой, но она так нервничала перед встречей с ними. Я помог ей успокоиться, и все прошло гладко».

Чжон Сок Вон выбрал пару  Брэда Питт – Анджелина Джоли, как образец для подражания. Он прокомментировал: «БрэдДжелина – мой образец для подражания. Я хочу много сделать благотворительной работы с Пэк Чжи Ён. Если и когда у нас будут дети, я хочу, чтобы и они с нами занимались благотворительностью и волонтерской работой тоже».

В настоящее время у Чжон Сок Вон и Пэк Чжи Ён напряженный график. Пэк Чжи Ён официально дебютирует в Японии 1-го мая, хоть и концерт запланирован на 16 мая.  А Чжон Сок Вон занят съемками “Battle of Yeonpyeong”.

Чжон Сок Вон и Пэк Чжи Ён хотят быть похожими на БрэдДжелину

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.