G.Gorilla разъяснил свою критику в твиттере по поводу T-ara N4 “Countryside Life”

0
55

20130430_G.Gorilla

 

G.Gorilla – певец, а ныне композитор, уточнил свой предыдущий твит, где он высказал критику в сторону лирики T-ara N4 «Countryside Life», которая была написана Duble Sidekick вместе с командой Дэвида Кима.

G.Gorilla послушал новый трек подгруппы и написал в твиттере 30 апреля: «Countryside Life»??? Что за выражение это.. я хотел бы, чтобы он был настоящим хитом ХХ кто написал текст», и он не ожидал такого внимания, которое  получил.

Многие интернет-пользователи соглашались с ним, а другие же наоборот, и в конце концов его твитт становится горячей темой в новостях, G. Gorilla уточнил свой предыдущий комментарий и извинился: «Я имел в виду то, что хубэ которые создают музыку должны делать музыку с более искренним отношением. Здесь нет другого смысла, поэтому, пожалуйста не поймите неправильно. Я тоже был небрежен, выражаясь так, я забираю свои слова».

Для тех кто не знаком с артистом, он принимал активное участие в качестве певца в 90-х годах, и тогда состоял в различных группах. Также он сочинил хиты такие как   Wheesung  « Time Machine», АйЮ «Wisdom Tooth», Brown Eyed Girls «Cleansing Cream» и многие другие.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.