Кристал из f(x) чувствует себя неловко рядом с Чханмином из TVXQ

0
215

Кристал из f(x) чувствует себя неловко рядом с Чханмином из TVXQ

В эпизоде от 10 февраля шоу “Счастливы Вместе 3” (Happy Together 3), которое выходит в эфир на канале KBS 2TV, были гостями артисты агентства SM Entertainment, и они рассказали о своих немного странных взаимоотношениях.

Ведущие попросили гостей выбрать одного человека, с которым им неловко находится в одной комнате, и объяснить почему. Кристал из  f(x) начала первой: “Даже сейчас, это немного как-то…”, и она выбрала ЧханМина из TVXQ.

“Почему это так неловко?” – спросили ведущие. ЧханМин ответил: “Когда я только тренировался, Кристал еще не была частью компании. Она присоединилась уже после моего дебюта, поэтому у нас никогда не было возможности перемолвится словом”.

Кристал добавила: “Я думаю, что ЧханМин оппа – такой тип людей, с которым тяжело сблизиться”.

Оживленный, Онью немедленно предложил ‘5-секундрые гляделки’.  Эти двое согласились и сразу же продемонстрировали, насколько болезненна неловкость между ними. Когда их спросили, что они чувствуют по этому поводу, Кристал ответила:  “Это впервые, когда я увидела его настолько близко. Я думаю у него очень глубокие двойные веки”.

ЧханМин ответил: “Я думаю, у нее красивые глаза”, после этой реплики все выразили надежду, что эти двое станут немного ближе.

Как приятель по группе, Юнхо сказал: “Я не думаю, что мне с кем-то особенно неловко”. Но был удивлен, когда Луна и Сулли выбрали его, чем непомерно рассмешили ведущих, не преминувших заметить: “Вероятно, ты единственный, кто чувствует себя комфортно!”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.