Постельная сцена в видеоклипе Джей Пака “Welcome” – пикантная?

4
188

Screen-Shot-2013-04-25-at-10.11.19-PM

 

Джей Пак недавно выпустил видеоклип  “Welcome”, и это стало горячей темой среди пользователей интернета.

Постельная сцена Джей Пака и актрисы О Чо Хи вызвало смесь ответов. Даже если только это показано на пару секунд из всего видеоклипа, но они оставили неизгладимое впечатление. Остальную часть видео, поклонники могут насладиться телом самого певца и его торсом, также помимо этого он соблазняет своим обаянием.

 “Welcome” – описывает чувства мужчине к своей женщине, и как бы выражает чувства, занимаясь с ней любовью. Видеоклип оценен на возрастное ограничение 19+. Это довольно смелая попытка изобразить более взрослое отношение к любви.

Пользователи прокомментировали: «Не слишком ли оно колоритное?», «Ух ты, О Чо Хи удивительно работала!», «Мышцы Джей Пака очень сексуальные» и «Сцены между Джей Паком и О Чо Хи заставит вас задержать дыхание!».

Постельная сцена в видеоклипе Джей Пака “Welcome” - пикантная?

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News