Чан Гын Сок рассказывает, почему он не активен в Корее как певец

2
427

20130501_JangGeunSuk

 

Актер Чан Гын Сок рассказал причину, почему он не активен как певец в Южной Корее.

1 мая KBS Cool FM ‘Verbal Jint’s Pops Pops‘, Чан Гын Сок присутствовал на радио в качестве гостя, и рассказал о растущей популярности в Японии в качестве певца.

Когда Verbal Jint предположил, что актеру следует также поработать в качестве певца в Южной Корее, на что Чан Гын Сок ответил: «Я уже создал плохое впечатление. Я боюсь, что еще больше меня начнут ненавидеть, если я буду танцевать, так что я планирую просто молчать в качестве актера. В начале этого года я со своим образом снялся в документальном фильме и сейчас я хочу стать вновь любимым человеком».

Чан Гын Сок был занят в качестве группы Team-H с туром «2013 TEAM H PARTY – I JUST WANNA HAVE FUN» тура, и его второй японский альбом «Nature Boy» выйдет 29 мая.

А что вы думаете о Чан Гын Соке?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.