Хеён из Girls’ Generation состоит в отношениях?

28
1334

20130501_hyoyeon-600x375

 

Слухи, распространены в интернете, о том что участница Girls’ Generation – Хеён встречается.

Как многие из вас знают, что сейчас у участниц заслуженный отпуск, после завершения своего японского турне, и они отдыхали в различных странах, включая Тэён и Джессику они в Европе.

На прошлой неделе Хеён была замечена СМИ Apple Daily в Гонконге, она гуляла с Тэйлором Квоном (генеральный директор Coridel и бойфренд известной певицы/актрисы Джилиан Чун) и Джей Чжунхен Ким (писатель и корейский светский лев). Вскоре видео (выше) было загружено в интернет, и том, что Хеён потенциально встречается с Джей Чжунхеном Кимом вышла статья на корейском портале Bestiz .

Джей  Чжунхен Ким затем отправился в Таиланд, и по совпадению Хеён тоже отправилась в туда, а также он читает ее на инстаграме, и отправил фото с друзьями, где присутствовала Хеён.

Хеён из Girls’ Generation состоит в отношениях?

Фото достаточно невинное, так как там присутствуют много друзей, и когда пошли слухи о том, что Хеён и он встречаются, Джей быстро стал отрицать данное заявление, и сказал что относится к ней как к младшей сестре.

Конец истории? Не совсем.

Ранее сегодня тайская модель и актриса Ниранат Виктория Коутс опубликовала фото на своем инстаграме с парой друзей, где также была Хеён. Когда пользователь iamme989 спросил ее: «Уау, это девушка из GG?», Ниранат Виктория Коутс ответила: «@iamme989 Да она встречается с моим другом».

Хеён из Girls’ Generation состоит в отношениях?

 

Похоже, что Ниранат Виктория Коутс «вытащила кота из мешка?» Хоть и нет никаких подтверждений того, что Хеён и Джей Чжунхен Ким действительно встречаются, но доказательств предостаточно.

Что вы думаете, встречается Хеён или нет?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.