Nine Muses представили еще одно фото тизер к своему возвращению

1
26

20130502_NineMuses

 

Nine Muses ранее представили первый фото тизер для своего возвращения и сейчас выпустили еще один тизер фото.

Nine Muses представили через свой официальный твиттер: «Официальное возвращение «Nine Muses OH! 9 Project» часть 2! Мы представили еще один фото тизер для видеоклипа «WILD». Nine Muses, шокирующее перевоплотятся в «диких девушек»! Пожалуйста, поддержите их»!

Позже добавили: «В честь возвращения Nine Muses планируют провести мини-концерт  <WILD Showcase & Mini-Concert> 2013.05.08 в клубе ELLUI в 18:00 по корейскому времени».

Следите за продолжением!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.