Кристал удалила свой Инстаграм из-за слухов об отношениях с ДжиДи?

0
276

В чем же причина?

Фанаты предполагают, что Кристал удалила свой соцсеть из-за слухов, что она, возможно – девушка ДжиДи, так как он подписался на её аккаунт и ставил «мне нравится» под всеми её фотографиями. Кем бы ни были выдуманы слухи – фанатками Кристал, подталкивающими их на отношения, или фанатками ДжиДи, совсем обезумевшими от ревности, одно ясно – ни к чему хорошему это не привело.

Пользователи прокомментировали:

Все слухи были только предположениями, почему фанатки усложняют этим её жизнь? GD и СуЧжон (наст. имя Кристал) – единственные, страдающие из-за них. Мне  действительно нравилось просматривать милые фотографии СуЧжон на соцсеть.

Я думаю, это связано с глупыми фанатками, пускающими слухи о ней с GD, да и к тому же, ее аккаунт был взломан несколько раз. Кристал просила взломщиков остановиться, а затем, прекратила обновлять его, прежде чем удалить.

Если Кристал беспокоили на данный момент только из-за соцсетьа, я задаюсь вопросом, насколько они измотали Кико

omonatheydidnt
antаres©YesAsia.ru


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]