SECRET, T-ara N4 или 4minute: чье возвращение вам понравилось больше всего?

1
64

очень

 

Битвы женских групп только начались, и кто будет первым 4minute, SECRET и T-ara N4!

Все три группы выступили на М! Countdown и каждые, привнесли что-то новое на сцену!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wopyvtQnBZ8

4minute выступили сексуально с «What’s Your Name?». Это возвращение не является их первым выступлением, т.к. они выступали на прошлой неделе. Девушки также выступили с «Whatever», демонстрируя свой рэп и вокал. Вместе с ними выступали и зомби.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5xPIKRqGLfU

SECRET – одни из трех групп, кто выступил вместо ожесточенной и сексуальной концепции, они выступили с милой, яркой стороной. Они выступили с «Only U» в черно-белых нарядах, но потом выступили с «Yoohoo», где они выглядели в белых платьях и с кроссовками. Песня идеально подходит для лета.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iLYkzVE2AF4

T-ara N4 говорили, что танец настолько мощный, что им необходимо утолить жажду примерно выпив 1,5 л воды сразу после танца. К девушкам присоединился Тэун из SPEED, который читал рэп. Они выглядели потрясающе с их танцами.

Так какое возвращение вам больше всего понравилось?

[poll id=”26″]

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News