За кулисами съемок клипа Сын Ри “VVIP”

0
62

За кулисами съемок клипа Сын Ри “VVIP”

Если вы смотрели видеоклик Сын Ри “VVIP”, то знаете, что сюжет заимствован из ‘Алисы в Стране Чудес’. Когда фанаты пожирали глазами своего идола Сын Ри, они также не могли не заметить милую маленькую девочку, которая сыграла Алису в музыкальном видео. Девочку, которую на самом деле зовут Ким Ю Чжон, выбрал сам Сын Ри собственной персоной!

Один из телеканалов получил доступ на съемочную площадку видеоклипа Сын Ри, и даже смог взять интервью у упомянутых личностей. Одним из вопросом был, кого из участников Big Bang девочка любит больше всех; ее ответ был очень вежливо-корректным: “Мне абсолютно все они нравятся!” Но когда репортер стал всячески настаивать на выборе одного, она призналась, что является поклонницей T.O.P-а.

Репортер также прокомментировал, что СынРи, стоящий как раз подле девочки, вероятно был немного разочарован, но он ответил: “Все в НОРМЕ – С сегодняшнего дня, она пообещала, что будет любить меня больше!

Смотрите съемки из-за кулис!

А кто Ваш любимчик в Big Bang?

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.