Подробнее о том, как юморист Чжон Бом Кён спас человека от самоубийства

0
53

20130501_jungbumkyun_suicidesave

 

Стали известны подробности о том, что  Чжон Бом Кён спас человека от самоубийства.

Шоу телеканала SBS  «One Night of TV Entertainment» связалось с пожарной службой, которые сказали: «Это дело, недавнего воскресенья. Нас вызвали, граждане сообщили, что они держат кого-то, чтобы тот не совершил самоубийство. Это было в северной части МАПО-Тэгу моста».

CCTV оказало, как человек стоял на краю моста. Чжон Бом Кён проезжал мимо на велосипеде, он и помог другим тянуть его обратно. Пожарные сказали: «Чжон Бом Кён обхватил его сзади и ждал пока мы прибудем».

Первая женщина, которая сообщила об инциденте, поделилась: «Так как я не достаточно сильная, я остановила случайно прохожего, и им оказался Чжон Бом Кён. Он успокоил человека, спросив: «О чем ты беспокоишься?».

KBS News сообщили, что мужчина был пьян. Они спросили Чжон Бом Кёна, на что он ответил: «Он был в опасности, чем я. Я думал только о нем, так что я не понимал (в какой опасности был юморист)». Они также сказали, что Чжон Бом Кён был с человеком не менее пяти минут, до того пока не прибыли пожарные. Юморист добавил: «Даже если меня не было там, то кто-то другой бы сделал тоже самое. Это очевидно, что должно было быть уже сделано». 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P19TyEveyRI

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News