На шоу “Shinhwa Broadcast”, Shinhwa отправились на поиски мамы

2
37

 41035715
Для того, чтобы приготовить наиболее вкусное блюдо, Shinhwa отправились на поиски мамы.

Для jTBC ” Shinhwa Broadcast: Mother’s Touch”, участникам Shinhwa придется не только посетить маму для урока кулинарии, но им надо нейти ее раньше других.
57990414
“Гонки на поиски Матери”  представляет собой миссии для членов, а призом является подсказка нахождения Матери. Тот, кто завершит большинства миссий будет иметь лучшее представление о том, где мать. Мемберы Shinhwa бродили в Daejeon и приветствовали своих граждан. Миссии были различны, в том числе танцевальная вечеринка в ночном клубе под музыку 80-х и 90-х.
22734699
86765304
Этот эпизод выйдет в эфир 5 мая. Кроме того, Ли Мин У и Джун Джин выполнят свои наказания с предыдущей недели и будут в красном нижнем белье.

Источник:enewsworld

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News