Хеён в трех нарядах для специального выступления на шоу “Танцы со звездами 3”

12
52

20130503_hyoyeon_dancingwithestars3

 

Хеён показала, что может выступить с тремя нарядами сразу на шоу «Танцы со звездами 3»!

После успешного 2-го сезона, участница Girls’ Generation появилась на шоу для специального выступления. Она танцевала со своим бывшим партнером со 2-го сезона с Ким Кан Саном она исполнила румбу и ча-ча-ча, под хиты Майкла Джексона «Dangerous», «Ain’t No Sunshine» и «Billie Jean». Хеён впервые надела пиджак, шляпу и брюки для танца «Dangerous», затем скинула их с себя, и была в белом платье с перьями, для танца румба «Ain’t No Sunshine». Для танца ча-ча-ча под «Billie Jean», она сорвала с себя белое платье, и танцевала уже в черном мини-платье.

Посмотрите удивительное выступление ниже.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uaJ3ltzuXw8#!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.