Отец Юкён из A Pink обвиняет Cube Entertainment во лжи!

4
263

20130503_yookyung-600x834

 

Агентство Юкён утверждает, что решение об ее уходе из группы было обоюдное.

А отец Юкён считает иначе, он уверен что решение было односторонние и о данном сообщении они услышали совсем недавно. Но  Cube Entertainment остались при своем мнении, отец Юкён сказал: «Пожалуйста, прекратите предоставлять ложную информацию СМИ. У меня нет иного выбора, как ответить».

Спустя неделю 2 мая, он сказал: «Как вы можете видеть из ссылки, она больше не подходит вам и вы в любом случае вы хотите просто «избавиться» от нее потому, что у вас есть власть. Наше общество созревает в последние годы».

А 3 мая он также добавил: «Я просил агентство дочери искренне извиниться перед фанатами и вернуть Юкён в группу. Поклонники, пожалуйста, помогите ей».

На что Cube Entertainment ответил через телефонный звонок СМИ Sports Donga: «Мы обсуждали уход Юкён с ее родителями еще в марте. У нас есть соглашение родителей, и она ушла с ним. Мы не можем раскрыть содержание соглашения, но мы никогда никого не имеем права «убирать» просто так».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.