Китано Такеши будет вести новое шоу на NHK

0
46

Китано Такеши будет вести новое шоу на NHK

Мульти талантливый Китано Такеши собирается вести очередной японское шоу на телевидении.

Его новое шоу носит название “Takeshi Art ☆ Beat“, и будет транслироваться на канале NHK, первом для него, и будет выходить в эфир по средам в 20:00 (токийское время). Он хорошо известен своими интересными разговорными и обучающими развлекательными шоу, которые открывают зрителям глаза на мир по новому. Новое шоу не будет отличаться от других его творений.

Сегодня было отснято несколько частей первого эпизода шоу, и гостем был нидерландский художник и скульптор Тео Янсен со своей кинетической скульптурой, которая сама может ходить используя ветер.

Первый эпизод шоу выйдет в эфир 6 апреля.

Sanata @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Sanspo

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.