Чхве Джин Хёк заменит Чон Ёнхва в дораме “Наследники?”

17
448

choi-jin-hyuk

 

С тех пор, как Чон Ёнхва отказался от дорамы «Наследники», где также участвовали Ли Мин Хо и Пак Шин Хе, любители дорам начали интересоваться, кто заменит его, и они также уверены что будет любовный треугольник между главными героями.

От объявления что Ли Мин Хо и Пак Шин Хе появятся в дораме, она вмиг стала самой ожидаемой дорамой года, а со включением в дораму Чон Ёнхва – это просто был «взрыв». Ёнхва отказался сниматься в дораме из-за гастрольного графика и подготовки к возвращению.

На замену Чон Ёнхва будет сниматься Чхве Джин Хек, который также играл отца Ли Сын Ги в дораме «Книга семьи Гу». Из-за того что он получил хорошие отзывы и его схожесть с Ли Мин Хо повлияла, чтобы остановиться на нем. Он также будет играть старшего брата Ли Мин Хо.

Есть слухи что дорама будет в стиле американского телесериала «Сплетница», напомним что сценаристом будет Ким Ын Сук, которая написала сценарии для «Таинственный сад».

источник:kdramastars
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.