Ким Джун Хи призналась, что встречалась с айдолом

8
1064

Ким Джун Хи призналась, что встречалась с айдолом

Телеведущая Ким Джун Хи рассказала, что раньше встречалась с айдолом!

Она приняла участие в съёмках программы “Sebakwi”, где рассказала, что её бывший парень “L” (не путать с L из Infinite) является участником айдол-группы. Так как он был очень популярен, они практически не выходили из дома, чтобы не попасться журналистам.

Ким Джун Хи удивила ведущих и гостей, когда призналась, что “L” на коленях просил разрешения на брак у её матери. Её мать одобрила его смелый поступок.

Ким Джун Хи также является бывшей женой Джину из хип-хоп дуэта Jinusean. Они поженились в мае 2006 года и развелись после двух лет совместной жизни.

Как вы думаете, кто этот таинственный “L“?

Источник: soompi.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.